суббота, 19 июня 2021 г.

Группа A 20.06.2021 19:00 Швейцария – Турция \ #SUI - #TUR 3 : 1 Текстовая онлайн транстяция

ad300

90 + 4 '

Конец матча.
90 + 4 '
Арбитр все же позволил туркам разыграть угловой даже после истечения заявленных трех минут, но дал свисток, как только один из рыжих головой ушел головой за пределы штрафной площади.
90 + 3 '
За восемь секунд до окончания расстановки швейцарская защита выбила наземного центра Мюльдюра на угловой.
90 + 2 '
Гавранович обменялся мячом с Варгасом в штрафной, но турецкая команда переиграла действие запасных.
90 + 2 '
Тактическая замена Швейцарии: уходит Сильван Видмер, уходит.
90 + 1 '
Главный судья Славко Винчич объявляет три сетовых минуты.
90 '
Превосходно выполненный игроком Orkuna Kökçüho угловой удар завершил Kenan Karaman, головой направив мяч мимо вратаря.
89 '
Рубен Варгас продолжил борьбу с Мерт Мюльдюр, и турки подали угловой.
87 '
Рикардо Родригес упал на спину, и его товарищи по команде помогают ему справиться с судорогами. В отличие от своего коллеги, у Владимира Петковича есть еще одна замена.
86 '
Турция произвела последнюю замену в составе: Хакан Чалханоглу уходит с поля, а Дорухан Токоз уходит.
85 '
Замена в Швейцарии: Стивена Цубера заменяет Лорис Бенито.
Замена в Швейцарии: Бриля Эмболо заменен на Адмира Мехмеди.
83 '
На угловом Бурак Йылмаз вырвался из толпы игроков и головой пробил в верхний угол.
83 '
После нокдауна Юсуфа Языджихо подал угловой в пользу команды Турции.
81 '
Турецкая оборона не допустила попыток Эмболы пробить ворота, Варгас - сразу же.
80 '
Замена Турции: Дженгиза Ундер заменен на Кенан Караман.
Замена Турции: Ирфан Джан Кахведжи заменен на Оркун Кёкчу.
79 '
Стремительный рывок с левой стороны поля увеличил преимущество Cengiz Ünder до 2 - 0, поскольку Cengiz Ünder грамотно добил его и прострелил с острого угла.
78 '
Гранит Джака (Швейцария) получает желтую карточку.
77 '
Сам засорившийся Джака пробил клюшкой со штрафного! Удар с земли прошел сквозь дырявую стену и отскочил с такой силой, что совершенно свободный Варгас не смог выдержать упор.
76 '
Мяч выбит от ворот защитника Чаглара Сойюнджю (Турция).
75 '
Замена в Швейцарии: Харис Сеферович заменен на Марио Гавранович.
Замена в Швейцарии: Хердана Шакири заменен на Рубен Варгас.
75 '
Зеки Челик (Турция) получает желтую карточку за нарушение в игре на Зубере.
75 '
Если швейцарцы не хотят смотреть на результаты других групп и выходить на второе место, им нужно забить еще два гола. В этом случае они будут впереди Уэльса.
73 '
Родригес оградил прорыв Зубера проходом на территорию, оккупированную Турцией.
72 '
Угловой удар Шакири не удался, и мяч над головами всех игроков попал в замок.
72 '
Перед Шакири за угол поворачивают турецкие футболисты.
70 '
Хакан Чалханоглу (Турция) получает желтую карточку за фол в игре на Эльведи.
68 '
Швейцария только что забила гол!
XHERDAN SHAQIRI поджарил возбужденных турок после небольшого перерыва. Пасс для хет-трика сделал Стивен Зубер, который после удара Гранита Джака вывел в бегство второго полузащитника албанского происхождения, а Шакири во второй раз за сегодня растянул сетку, неуловимо бросив мяч.
67 '
Мерт Мюльдюр вытянулся в центре и ушел с поля. Соммер наносит удар по воротам.
65 '
Чрезвычайно привлекательный матч дает шанс на шанс, очередной фантастический прыжок турецкого голкипера сделал невозможным попадание в сетку броска Шакири. Эмболо поймал мяч на правом фланге и подал Зуберу, который оказался рядом с ним.
64 '
Замена Турции: Каан Айхан заменен на Окай Йокушлу.
Замена Турции: Озана Туфана заменяет Юсуф Языджы.
64 '
Демирель потерял мяч на лицевой линии в поединке с Сеферовичем, туркам тогда удалось вывести мяч из своей штрафной в пятый раз.
62 '
Турция только что забила гол!
Белые игроки несколько раз передавали мяч перед большой липой и искали дыру в статическом блоке соперника. В конце концов, İRFAN CAN KAHVECI выстрелил, и его попытка была такой красивой. Его место занимает Хакан Чалханоглу.
61 '
После обороняемого угла турки взяли курс на перерыв, но красных защитников хватило для построения.
60 '
Haris Seferović легко вывел мяч вперед и вывел вперед alara Söyüncüho. После перерыва швейцарцы превращают Трабзонспор в еще одну звезду вечера.
59 '
Сегодняшний матч в Баку, Азербайджан смотрят 34 тысячи зрителей.
57 '
Швейцарцы залезли в спину соперника, Эмболо атаковал Шакири отличным ответным пасом, а звезда Ливерпуля едва не промахнулся с первого раза.
56 '
Сеферович помог себе обработать длинную машину Видмера.
54 '
Дженгиз Ундер продвинулся вдоль оси поля, снова растянулся на несколько метров перед большой известью, и мы добавляем еще одну запятую в колонку неточных турецких экспериментов.
53 '
Угловой Шакири не закончился, но после фола Юндера на Фрейлере альпийская страна осталась за мячом.
52 '
Огромные шансы, что швейцарцам понадобится счет для продвижения. Эмболо избежал турецкой обороны и поймал Угурджана Чакира одной рукой!
51 '
Зубер запустил мяч и прострелил защитника прямо в грудь турецкому голкиперу.
50 '
Бурак Йылмаз смотрел на офсайд и пробил головой, но удар Дженгиза Ундера сместился только рядом с воротами.
48 '
Кахведи порезал Зуберу по щиколотку, Швейцария играла на земле с середины поля, и именно Стивен Зубер завершил все действие безударным ударом с земли, который Чакир легко укрыл.
47 '
Зубер подал угловой, но, по словам словенского арбитра, он коснулся мяча последним и пробил по воротам Турции.
46 '
Второй тайм начался.
Швейцарские футболисты лидируют с преимуществом в два гола в середине матча и возродили надежды на продвижение хотя бы с третьего места. Помимо хороших ударов Сеферовича и особенно Шакири, вратарь Соммер, реализовавший четыре больших гола турок, трижды испортил ранний вечер Мюльдюра. Однако в насыщенной событиями половине Шакири также может увеличиться за счет отдельного рейда.

Статистика первого тайма:
владение мячом 47% - 53%, удары по воротам 4: 4, удары из ворот 2: 5, угловые 4: 4, офсайды 0: 1, фолы 6: 8.
45 + 1 '
Первый тайм окончен.
45 + 1 '
С правого фланга Джердан Шакири нанес удар по правому флангу, но мяч был отбит Угурджаном Чакиром.
45 + 1 '
Установлена ​​одна минута.
45 '
Угловой Родригеса турецкие защитники защитили только Эмболову, рукоять которого с противоположной стороны выбил в угол Каан Айхан.
45 '
Эмболо пробил в штрафную, и Зеки Челик пробил себе петлю на угловой.
43 '
Мерт Мюльдюр положил руки на голову, чтобы не пропустить гол. Защитник Сассуола, будучи среднестатистическим голкипером, мог сегодня сделать хет-трик.
Мюльдюр выиграл мяч, легко прострелил двух игроков, но снова провалился на Соммере.
42 '
Конец тайма проходит в несколько более медленном темпе, что, конечно, больше подходит швейцарцам. Наполненный Бурак Йылмаз переводит мяч только на вратаря Соммера.
39 '
Впечатляющий каблук Озаны Туфан имел существенный недостаток в его красоте, так как он оказался на футбольных бутсах игроков в красных майках.
38 '
В штрафной площади Брил Эмболо пробился через Ирфана Кахвечи к навесу, который оказался в нескольких метрах от задней стойки.
36 '
Дженгиз Ундер сохранил мяч на поле в пользу Зекима Челика, который наклонился и отменил передачу.
36 '
Швейцарский капитан Джака останавливает Ундера, ловко скользя. Турки подбросят.
34 '
Хакан Чалханоглу не забил на угловом у Юндера.
33 '
Третье потрясающее выступление Яна Зоммера! Вратарь «Менхенгладбаха» точным ударом Мюльдура из-за большого лайма, который развернулся к штанге, совершил очень похожий прыжок, как и в начале матча.
32 '
Аканжи продал туркам дешевый уголок.
31 '
Зубер незаконно въехал в Челика на атакующей половине.
30 '
Родригес взял на себя исполнение углового, но стандартная ситуация пока не представляет угрозы, и это не было исключением.
29 '
И это должно было быть 3: 0! Швейцарцы убежали в перенумерацию, Чаглар Сойюнджю тщетно пытался из-за Шакири, который в одиночку бросился на голкипера. Он попытался выстрелить в штангу, но Чакыр отличился и смог перенаправить его в угол.
27 '
Швейцарцы вернули мяч сразу после игры и перешли в атаку. Однако Сеферович выстрелил только в Хакану Чалханоглу.
26 '
Эмболо сбил Сеферовича, который еще не пробился, но он растянул превосходство турок и после очередной голевой передачи Стивена Зубера красиво выстрелил издали в виселицу ХЕРДАНА ШАКИРИ.
25 '
Последний раз швейцарцы проиграли турнирный матч, в котором они забили первый гол, на внутреннем Евро-2008. На тот момент выход против них завершила Турция - аналогично тому же турниру против Чехии.
23 '
Турки прервали швейцарскую комбинацию, которая ни к чему не привела, и их контратака завершилась Озаном Туфаном с 22 метров. Техническая ракета была совсем неплохой и упала за верхнюю сетку.
22 '
Наземный центр Шакири справа на 16-м турецком снова не прошел.
21 '
Зубер вытащил мяч и после нескольких быстрых шагов неточно выстрелил со средней дистанции.
19 '
Дважды подряд турки пресекают зафиксированные фолы.
17 '
У Угурджана Чакира не было особых проблем с ударом по Харису Сеферовичу.
16 '
Турция была близка к выравниванию. Соммеру пришлось провести еще одну отличную интервенцию против тяжелого удара Мерт Мюльдюдр, нацеленного на заднюю виселицу.
14 '
После ведущего гола швейцарцы ответственно играют сзади, турки сбиты со стартового темпа и пока не смогли снова запустить двигатели.
12 '
Брил Эмболо отбивает мяч залпом с броска, за который вратарь, а судья зафиксировал фол.
11 '
Рог Шакири отскакивает от турецкого лайма из путаницы тел.
11 '
Хакан Чалханоглу отбил мяч со штрафного «Эмбола», но голкипер сделал эффектный сейв.
8 '
Эмболо пересекает Угурчана Чакира с поворота.
6 '
Холодный душ для турок, которые отлично начали матч. После большого замешательства и нескольких минут в их защите, после толчка Зубера он пересекает землю с 18 метров между ног защищающегося Демирала ХАРИСА СЕФЕРОВИЧА.
4 '
Красивое действо турок! Бурак Йылмаз отправил мяч головой вниз по Каане Айхану, который ждал его 20 минут. Соммер ударил ее впечатляющим прыжком, и остановка Кахведи не прошла между перекладинами.
3 '
Турецкие футболисты явно хотят как можно быстрее забить первый гол чемпионата. Однако выстрел Озана Туфана из-за спины шестнадцати пролетел над перекладиной.
3 '
Швейцария защищалась, и турки под давлением возвращали мяч своему вратарю.
2 '
Бурак растянул Йылмаза на значительном расстоянии и боролся за угол, чтобы Аканджи увернулся, чтобы набраться храбрости.
2 '
Джердан Шакири справа пробил в штрафную турецкой площади, где его ответный пас перехватила Мерих Демирал.